Маскерано выдвигает ультиматум Барселоне

Терпение Хавьера Маскерано подходит к концу. Из-за того, что его футбольный клуб даёт ему слишком мало игрового времени на поле, защитник собирается покинуть ряды Барселоны. Соответствующий ультиматум игрок уже выдвинул руководству клуба. Они, в свою очередь, никаких комментариев по этому поводу не давали.

Хавьер считает, что он попросту тратит время в этом футбольном клубе. За этот год ему дали немного поиграть всего в десяти матчах. И несмотря на то, что из-за травмы Умтити, Маскерано может, как минимум, два месяца оставаться в стартовом составе, тридцатитрёхлетнего игрока такая постановка вещей не устраивает. Мало того, само отношение защитника к своим коллегам по команде не самое лучшее. В одном из интервью Маскерано отметил, что былые успехи Барселоны постепенно угасают, и в дальнейшем команда может скатиться на низший уровень. Мужчина планирует покинуть команду в ближайшее трансферное окно.

Напомним, что Маскерано попал в клуб Барселоны семь лет назад, из клуба Ливерпуля. Его контракт истекает только через полтора года, но это не сдерживает игрока перейти в другой футбольный клуб.

Команды - Барселона.
Игроки - Маскерано. Далее