Барселона хочет купить Давида Луиса

Давид Луис, согласно неофициальной статистике, является одним из самых сильных защитников современности. На данный момент он выступает за лондонский Челси. Однако, сегодня стало известно о том, что в этом знаменитом игроке также заинтересована Барселона. И, возможно, игрок сменит свой футбольный клуб уже через несколько недель, в рамках зимнего трансферного окна.

По словам источника, на данный момент в Барселоне наблюдается так называемое кадровое голодание, и руководству просто необходимо укрепить костяк мощными игроками. Ситуацию ещё сильнее испортило то, что Юмтити и Вермален получили травмы и теперь оборонительная линия выглядит просто плачевно.

Что же касается Давида, то его контракт с английский клубом заканчивается уже в конце этого сезона, и по предварительной информации футболист не хочет дальше оставаться в Челси. И это отличный вариант для Барселоны, ведь нынешний клуб Луиса не попросит за него много денег, так как всего через полгода он сможет покинуть его на правах свободного агента.

Команды - Барселона, Челси.
Игроки - Давид Луис. Далее