Барселона хочет приобрести Шкриньяра

Милан Шкриньяр, который в настоящий момент выступает за футбольный клуб Интер, продолжает поражать своей восхитительной игрой не только болельщиков и почитателей его таланта, но и ведущие европейские команды.

Так, сегодня появилась информация о том, что молодым игроком заинтересовалась Барселона. И пригласить словацкого футболиста к себе руководство клуба собирается уже в скором времени. Кроме того, стало известно о том, что переманиванием игрока должен заняться лично главный тренер сине-гранатовых. Напомним, что он в недавнем интервью выразил свою искреннюю обеспокоенность тем фактов, что в его команде слишком слабая зона центральных защитников и команде просто необходимо усилить состав игроками такой позиции.

В настоящий момент известно о том, что сам игрок ведёт переговоры со своим футбольным клубом по поводу продления действующего соглашение, однако, несмотря на совместную работу стороны до сих пор не пришли к общему решению. Очевидно, именно рассчитывая на неурядицы в Интере Барселона хочет перетянуть Милана к себе. Однако, их может спугнуть высокий ценник игрока, который сейчас составляет восемьдесят пять миллионов евро.

Напомним, что прошлым летом проходила информация о том, что этим игроком интересовались представители Манчестер Юнайтед.

Команды - Барселона, Интер Милан.
Игроки - Милан Шкриньяр. Далее