Барселона не бросает попытки приобрести Рабьо

Один из авторитетных зарубежных изданий сегодня сообщил о том, что футбольный клуб Барселона не прекращает попытки приобрести для своей команды Рабьо. Однако, многое в этой сделке будет зависеть от предпочтений и планов самого игрока.

В настоящее время Андриен работает на позиции полузащитника в легендарном клубе ПСЖ. Однако, несмотря на это каталонский клуб уже давно следит за деятельностью двадцатитрехлетнего футболиста и хочет приобрести его в ближайшее трансферное окно.

Что касается самого французского игрока, то у него сложились далеко не самые тёплые отношения со спортивным директором команды, и он ждёт возможности обговорить дальнейшую карьеру с президентом клуба Гассера, который должен вернуться из России.

Что же касается ПСЖ, то они даже слышать не хотят о том, чтобы распрощаться с этим талантливым игроком. Поэтому остаётся лишь гадать, сможет ли сам Андриен надавить на своё руководство или же он, напротив, не хочет покидать французский клуб. Ведь контракт с ПСЖ у игрока рассчитан до следующего лета и время на поиск другой команды у него пока есть.

 

Команды - Барселона, ПСЖ.
Игроки - Андриен Рабьо. Далее