Коутиньо впервые забил гол за Барселону

За несколько дней до полуфинала Кубка Короля, где встречалась Барселона против Валенсии, Коутиньо рассказал средствам массовой информации о том, что очень хочет забить гол за свою команду и добиться победы. Однако, он сильно скромничал, и даже отметил, что уж точно не готовит речь по этому поводу.

Однако, стоило только вслух сказать о своих мечтах, и они сбылись. Бразильский футболист вышел на поле вначале второго тайма и практически в первые минуты своей игры смог забить гол.

Напомним, что в прошлом матче Валенсию победила Барселона благодаря тому, что Суарес забил гол. В этот же раз он сделал результативную передачу на Коутиньо. Мало того, в игре ещё себя отлично показал Ракитич, который также забил гол в ворота противника. Уругваец, как известно, очень хорошо умеет пользоваться ситуациями замешательства среди участников команды противника, что и сделал он на этот раз. Месси в игре также показал себя отлично, он финтил и практически все внимание Валенсии приковывал на себя. Но забить до конца матча знаменитому игроку так и не удалось.

Команды - Барселона.
Игроки - Лео Месси, Луис Суарес. Далее