Бейи может покинуть Манчестер Юнайтед

Сегодня поступила информация о том, что один из игроков Манчестер Юнайтед собирается покинуть команду. Речь идёт о защитнике Эрике Бейи. Он может перейти в другую команду уже в зимнее трансферное окно. По словам средств массовой информации, в настоящее время игрок испытывает серьёзные трудности в общении с коллегами и считает, что его нынешнее положение в Манчестере абсолютно неадекватное. Он отмечает, что у него нет постоянной игровой практики, из-за чего его профессионализм не развивается, а, наоборот, постепенно угасает.

Таким образом, если до января следующего года ничего не изменится, то Бейи будет уходить из клуба, чтобы продолжать свою карьеру в более активном положении. Ходят слухи, что футболистом всерьёз заинтересованы такие клубы, как Тоттенхэм и Арсенал, поэтому у Эрика даже будет выбор.

Напомним, что в Манчестер игрок попал два года назад. Футбольный клуб приобрёл его за тридцать восемь миллионов евро. В этом сезоне игрок вышел на поле только четыре раза, два из которых в рамках замены.

Команды - Манчестер Юнайтед.
Игроки - Эрик Бейи. Далее