Манчестер Юнайтед нацелился на Крооса

Манчестер Юнайтед сообщил о том, что собирается приобрести для усиления своего футбольного клуба Тони Крооса, который в настоящий момент является игроком мадридского Реала. Об этом рассказало одно из профильных зарубежных агентств.

Англичане считают, что немец станет для них лучшим решением и позволит ещё больше усилить команду, заполнив собой все слабые места. Кроме того, тренер Манчестера уверен в том, что Тони сможет помочь нападающему Погба проводить линию атаки и раскрыться, так как последнему нередко не хватает банальной поддержки для того, чтобы забивать уверенные голы в ворота противников. Однако, и Реал отлично понимает потенциал своего игрока, поэтому не намерен так просто отказываться от Крооса. Кроме того, в его контракте указана просто неимоверная сумма отступных, она составляет пятьсот миллионов евро, на основании чего в Реале считают этот трансфер просто невозможным.

Отметим, что в прошлом сезоне двадцативосьмилетний футболист провел двадцать семь матчей, в рамках которых смог пять раз забить гол и семь раз выполнить результативную передачу.

Команды - Манчестер Юнайтед. Далее