Манчестер подписал контракт с Алиу Траоре

Сегодня стало известно о том, что молодой, но очень перспективный французский игрок начал развивать свою карьеру в легендарном футбольном клубе Манчестер Юнайтед. О таком развитии событий мечтают многие начинающие спортсмены мира, однако, везёт лишь самым отчаянным и талантливым.

На своём официальном сайте футбольный клуб Манчестер Юнайтед сообщил о том, что был подписан контракт с семнадцатилетним полузащитником Алиу Траоре, который играет на позиции полузащитника. Срок действия контракта – один год. Ранее, парень играл за сборную ПСЖ среди молодёжи. Подписание подобного соглашения – это настоящий подарок ко дню рождения, которое молодой футболист отмечал вчера.

Один из представителей академии отметил, что судя по возможностям Траоре, его ожидают огромные успехи в профессиональном спорте. Он очень одарённый и сообразительный футболист. Фанаты же футбольного клуба Манчестер Юнайтед на данный момент не спешат с выводами, так как привыкли, что все замены проходят в рамках трансферов, и они хоть немного могут ознакомиться с прошлым футболистов. Судя по всему, первое впечатление можно будет сложить только после первых нескольких матчей с новым полузащитником.

Команды - Манчестер Юнайтед.
Игроки - Алиу Траоре. Далее