Тьяго может стать игроком Реала

После того, как Криштиану Роналду покинул Реал, многие даже самые ярые болельщики этого клуба просто опустили руки. Им казалось, что команда без легендарного игрока больше не сможет добиться высоких результатов. Однако, сами руководители клуба, похоже, настроены весьма оптимистично и хотят доказать всем, что они без Рональду могут достичь не меньше, чем с ним.

Так, недавно стало известно о том, что Тьяго Алькантара может стать игроком Реала. Об этом сообщило одно из профильных зарубежных изданий. По мнению инсайдеров, между Флорентино Пересом и футбольным клубом Бавария есть тайные договорённости по поводу этого громкого трансфера.

Напомним, что сам Тьяго хочет покинуть мюнхенский клуб, который ему уже дал добро на поиск нового места работы. Перес собирался приобрести игрока уже во время зимнего трансферного окна, но, возможно, ситуация резко изменится и Алькантара станет частью Реала уже до конца этого лета.

Напомним, что игрок очень хотел вернуться в Камп Ноу, но и идея стать футболистов сливочных ему нравится не меньше. В прошлом сезоне Тьяго провёл за баварцев двадцать два матча, в рамках которых забил четыре года и сделал четыре результативные передачи.

Команды - Бавария, Реал.
Игроки - Тьяго Алькантара. Далее