Роналду раньше хотел попасть в ПСЖ

Слухи вокруг мадридского нападающего никак не угасают и с каждым днём его жизнь обрастает все новыми подробностями. Криштиану Роналду по праву можно назвать самым знаменитым футболистом современности. О его карьере и личной жизни сейчас наслышан даже тот, кто вообще не смотрит футбол и даже не знает правил этой игры.

Сегодня, к примеру, появилась информация о том, что талантливый футболист ещё пять лет назад мечтал о переходе в ПСЖ. В то время Роналду был крайне недоволен работой президента клуба Реал. Между Флорентино и Криштиану постоянно возникали стычки, которые приводили к неприятностям в команде и нередко срывали тренировки. Португалец даже написал одному из своих близких друзей откровенное письмо о том, что больше не хочет быть частью Реала и мечтает наконец-то перейти в ПСЖ. По его словам, французы будут по-настоящему любить его и ценить, они дадут ему стимул развиваться и доказать свою состоятельность. Все это сможет подарить ему шанс бороться за Золотой мяч.

Стоит отметить, что сам знаменитый футболист пока что не давал никаких комментариев по поводу вновь открывшейся информации.

Команды - ПСЖ, Реал.
Игроки - Криштиану Роналду. Далее