Роналду нравится то, что он видит в зеркале

Недавно нападающий легендарной команды Реал дал интервью одному из Ютуб каналов. Криштиану Роналду рассказал, как именно он ухаживает за своей внешность, и как проводит время вне тренировок и матчей по футболу.

Известный игрок отметил, что помимо природных данных, очень важно нравиться самому себе. Нужно уметь ценить себя и не размениваться по мелочам, обращая внимание на постороннее мнение. Естественно, говорить о том, что ты принц самому себе не стоит. Но, смотря в зеркало, каждый должен любоваться собой. Криштиану очень нравится о, что он видит в зеркале. В этом и заключается успех его притягательной внешности.

Что касается свободного времени, то Роналду старается не смотреть по телевизору футбол, за исключением очень важных матчей. Он предпочитает смотреть документальные фильмы и сериалы, которые могут чему-то научить. А на уикенд игрок может поехать в Лондон, Париж или Португалию. Именно эти точки на карте мира ему нравятся больше всего.

Насчёт своей карьеры игрок говорил нехотя. Роналду отметил, что уже достиг всего, о чём мечтал. Однако, заканчивать борьбу за новые трофеи он пока не собирается.

Команды - Реал.
Игроки - Криштиану Роналду. Далее