Сельта спасла ничью на встрече с Реалом

Последний матч между Сельтой и Реалом закончился ничьей. Кульминацией стали последние минуты, когда первые смогли вырваться в ничью и удержаться на этой позиции до конца встречи.

В целом, матч проходил достаточно спокойно, игроки не позволяли себе лишних эмоций, контроль матча осуществляла команда Реала. А вот Сельта играла на контратаках, из-за чего напряжение между игроками чувствовалось даже на расстоянии. Тем не менее, счёт открыла именно Сельта. Васс отлично перебросил Наваса. Но, игроки Реала очень быстро отыгрались, а затем и вышли вперёд. Особый восторг поклонников Реал заслужил после передачи Иско, который в касание перевёл матч во вражеские ворота.

Во тором тайне Реал чувствовал себя ещё увереннее, тогда как Сельта пыталась продолжать борьбу. И ей давал возможность это сделать Хонни, хотя его удар и не принёс долгожданный гол. На 72 минуте Аспас также мог забить гол. Но и это не сломало Сельту. И невероятный навес на голову Гомеса дал возможность команде выйти в ничью. В результате, Реал так и имеет 32 очка, а вот Сельта сразу набрала двадцать две позиции и приблизилась к клубу Жироне.

Команды - Реал, Сельта.
Игроки - Аспас, Гомес, Иско, Наваса. Далее