Неймар сказал, что на поле он страдает

Одним из самых ярких игроков современного французского ПСЖ является Неймар, который также считается одним из лучших игроков сборной Бразилии. Однако, славится он не только качественной игрой, но и бесконечными падениями на поле и готовностью расплакаться в необходимый момент. И, недавно, в разговоре с журналистами Неймар признался, что действительно иногда симулирует на поле.

Игрок отметил, что иногда он вынужденно приукрашивает свои падения, однако на самом деле, на поле он «страдает». Он рассказал, что в реальности он не просто падал на поле, он разваливался на части. И критика со стороны поклонников и ненавистников его очень сильно задела, оставив неизгладимый след в его жизни. Однако, Неймар считает, что он смог принять себя таким, какой он есть и продолжает вести себя на поле искренне и не тая свои эмоции внутри.

Напомним, что в прошлом сезоне Неймар провёл двадцать девять игр и забил двадцать семь голов. Кроме того, он выполнил шестнадцать шикарных результативных передач. Что касается ЧМ, то Неймар в его рамках также забил два гола и сделал две весомые передачи в сторону ворот.

Команды - ПСЖ.
Игроки - Неймар. Далее