Неймар восстановился после травмы

Сегодня нападающий команды ПСЖ и участник бразильской сборной по футболу Неймар сообщил о том, что практически полностью восстановился после полученной ранее травмы. Так, в рамках товарищеского матча его страны и сборной Хорватии игрок смог забить очень красивый гол в ворота противника, чем и подтвердил свою успешную реабилитацию.

Игрок отметил, что с момента получения им травмы прошло всего три месяца, но он чрезвычайно рад, что смог так быстро восстановить свои силы и даже отметиться забитым голом, хотя и в рамках товарищеского матча. Неймар отметил, что страх вновь получить травму в нём ещё остался, однако он становится всё меньше с каждой следующей тренировкой в любимом коллективе.

Неймар сказал, что ощущает некоторый дискомфорт во время работы на поле, однако считает, что это вполне логично, ведь он в течение длительного времени не получал должной нагрузки. В настоящее время нападающий оценивает свою готовность на восемьдесят процентов и гарантирует, что всего через пару недель он будет полностью восстановлен.

Команды - ПСЖ.
Игроки - Неймар. Далее