Матч Шахтера и Манчестер Сити посетит Тите

В Харькове через два дня будет проходить матч в рамках шестого тура Лиги чемпионов. На поле встретятся футболисты из Манчестер и Сити и украинского Шахтёра. Сегодня же стало известно, что на этот матч планирует приехать сам Тите. Он хочет лично увидеть в игре потенциальных кандидатов на место в бразильской сборной. На данный момент Тите уже провёл несколько встреч с европейскими агентами и обсуждал таких игроков, как Исмаили и Фред.

Стоит отметить, что на данный момент в команде Шахтер играет сразу три игрока, которых можно отнести к «селесао». Конечно же, речь идёт о знаменитом Тайсоне, который каждый раз демонстрирует отличную игру, а также, о его коллеге Фреде. Да и Бернард всего несколько лет назад ещё играл за бразильскую команду.

Большой потенциал в себе несут и другие игроки Шахтера, ведь команда в последние месяцы показывает достаточно стабильные показатели собственного роста. Достигнуты отличные взаимоотношения внутри коллектива. Однако, никто пока что не высказывал свои пожелания оказаться в команде Тите.

Напомним, что матч должен состояться в эту среду в городе Харьков. Время начала матча – 10.45 вечера.

Команды - Манчестер Сити, Шахтер.
Игроки - Бернард, Тайсон, Фред. Далее