Испанцы провели тренировку с Йерро

Сборная Испании несмотря ни на что продолжает тренироваться к Чемпионату мира текущего года. В настоящее время игроки базируются в Краснодаре и именно там проводят свои тренировки. Сегодня очередная встреча игроков прошла уже под новым руководством.

Напомним, что буквально вчера Фернандо Йерро стал главным тренером команды, заменив Хулдена Лопетеги, которого испанская федерация по футболу решила отправить в отставку всего за несколько дней до самого главного футбольного события этого года. Отметим, что на это решение повлиял тот факт, что сам тренер тайно подписал договор о сотрудничестве с Реалом, при этом не поставив в известность саму федерацию Испании.

Завтра состоится первый групповой матч. Ровно в девять часов вечера на поле встретятся португальцы и испанцы. Последние уверены, что несмотря на то, что в их клубе произошли такие разительные перестановки, это не помешает им достойно выступить. Сам же Йерро отмечает, что заниматься быстрой переподготовкой ребят он не будет. Он лишь попытается вселить им дух победы и уверенности в себе, а с остальным футболисты справятся сами.

Команды - Сборная Испании. Далее