На стадионах ЧМ создана инфраструктура для гостей с ограниченными возможностями

Представитель контролирующего ведомства Российской Федерации сегодня сообщил о том, что на всех стадионах, которые будут принимать гостей в рамках Чемпионата мира по футболу, предприняты все необходимые мероприятия для того, чтобы оборудовать инфраструктуру специальными опциями для людей с ограниченными возможностями.

Стоит отметить, что на стадионах предусмотрены специальные оборудования для людей абсолютно любой категории. Более того, в секторах подготовлены даже специальные места для людей с особенностями, с которых открывается отличный вид на игровое поле. При этом стоимость такого билета будет такой же, как и для других гостей мероприятия.

По словам инспектора, все работы будут окончены точно в установленные сроки, и болельщики, вне зависимости от их здоровья и физиологических особенностей, смогут насладиться самым важным и зрелищным футбольным событием этого года за вполне доступную стоимость. В настоящее время подходит к концу обучение волонтёров, которые будут помогать людям занимать свои места и пользоваться сервисными услугами.

Далее