Россия надеется, что все страны приедут на ЧМ-2018

Посол России в Лондоне на открытой пресс-конференции сообщил средствам массовой информации о том, что страна продолжает активно сотрудничать с организацией ФИФА по поводу участия абсолютно всех стран в будущем Чемпионате мира по футболу, который состоится в Федерации эти летом.

Также, чиновник отметил, что достаточно много стран не поддерживают выбранную Великобританией политику, хотя и являются союзниками Европейского союза и НАТО. Однако, они не намерены пропускать столь важное для страны и национальной сборной событие, поэтому обязательно приедут в Россию на финал. И если какая-то страна решит отказаться от участия, то это будет на их совести, а России готова подарить всем и каждому настоящий праздник спорта на своей территории.

Посол уверен, что все мы увидим отличные результаты. А россияне получат возможность продемонстрировать иностранцам все красоты своей родины и расширить их мировоззрение. К примеру, до сих пор ещё далеко не все знают, что в России был запущен формат 5G, который в несколько раз быстрее, чем прошлый стандарт. Поэтому, есть полная уверенность в том, что туристы и футбольные фанаты, посетившие Россию, смогут убедиться в её высоком технологическом развитии и оценят гостеприимность и настоящую широту русской души.

Далее