Эллардайсу нравится в Эвертоне

Сегодня средствам массовой информации дал интервью главный тренер известного футбольного клуба Эвертон. Сэм Эллардайс отметил, что чрезвычайно рад возглавлять работу футболистов в рамках этой команды. Более того, он хотел бы как можно дольше продлить сотрудничество с футбольным клубом, не взирая на тот факт, что высоких результатов в этом сезоне ему с игроками добиться так и не удалось.

Сэм рассказал, что был вынужден прервать свой отпуск, так как футбольный клуб представил для него долгосрочный план, и для того, чтобы стать его частью, тренер может пойти на всё. Мужчина отметил, что досконально изучил историю развития этого футбольного клуба, знает все его сильные и слабые стороны, знает каких высот ему удавалось добиваться. Поэтому, у Эллардайса есть огромное желание продолжать работать в рамках Эвертона, продолжать тренировать талантливых футболистов и в следующем сезоне выйти на новый уровень, доказав всем свою состоятельность.

Стоит отметить, что в этом футбольном сезоне у ирисковых действительно сложились не самые лучшие результаты. Из последних девяти матчей им удалось привезти только две победы. На данный момент в чемпионате Великобритании он занимает только одиннадцатое место.

Команды - Эвертон. Далее