Игроки Манчестер Юнайтед разозлились на Моуриньо

Одно из профильных изданий сообщило о том, что некоторые главные игроки футбольного клуба Манчестер Юнайтед чрезвычайно недовольны поведением своего главного тренера относительно команды. Отметим, что издание ссылается на источник, который приближён к клубу и знает все внутренние проблемы.

Как оказалось, причиной раздора стала фраза, которую Моуриньо обронил после матча Кубка лиги чемпионов. Напомним, что он сказал, что после шестого пенальти он понял, что в дальнейшем у команды будут проблемы из-за Джонса и Бейи. Похоже, игроков эта фраза очень задела, так как их представители тут же связались с дирекцией футбольного клуба. Однако, вице-президент отметил, что полностью поддерживает выбранную стратегию Жозе и настаивает на том, что все игроки без исключения должны слушаться его.

По поводу далеко не идеальных отношений игроков с португальским тренером ходит немало слухов, однако, сложно определить, какие именно правдивы. В частности, недавно появилась информация о том, что Погба был лишён звания вице-капитана только потому, что намеревался покинуть Манчестер в скором времени.

Команды - Манчестер Юнайтед. Далее