Феллайни полагает, что Манчестер Сити будет проигрывать и дальше

Полузащитник Манчестер Юнайтед не так давно дал интервью средствам массовой информации, в котором рассказал, что считает команду Манчестер Сити очень сильной и перспективной. При этом, игрок отметил, что в дальнейших играх не исключено, что горожане будут продолжать проигрывать. Хотя, пока подопечные Гвардиола занимают первое место в таблице и имеют тридцать два очка, которые им удалось заработать за двенадцать туров.

Маруан отметил, что, когда он впервые приехал играть в Англию, в стране было всего четыре команды, которые формировали основной костяк и между которыми обычно и разыгрывались самые почётные награды. Однако, с каждым годом футбольные клубы становятся все лучше, а подготовка футболистов тем более. Поэтому, участвовать в чемпионате намного сложнее, чем 2-3 года назад. Однако, именно этим она и привлекательна для многих футболистов, которые любят не только любоваться статистикой, но и вести по-настоящему красивый футбол.

Также, Феллайни сказал, что сейчас в состав Манчестер Сити входят сильные игроки. И, несмотря на то, что его команда проиграла им, он знает, что их вполне реально обыграть. Нужно только в это поверить.

 

Команды - Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед.
Игроки - Маруан Феллайни. Далее