Барселона решила не покупать Погба

Не так давно в сети появилась информация о том, что известный футбольный клуб Барселона собирается совершить трансфер относительно Поля Погба. Напомним, сам футболист является полузащитником Манчестер Юнайтед. Однако, буквально вчера официальный спортивный директор футбольного клуба блаугранас сообщил о том, что команда не собирается покупать французского игрока.

При этом, сам представитель Барселоны отметил, что он считает Поля невероятно талантливым и сильным игроком, который заслуживает внимания каждого клуба. Однако, навряд ли Барселоне удастся подписать трансфер и заполучить француза.

Напомним, что несколько недель назад английские средства массовой информации говорили о том, что двадцатипятилетний футболист Манчестера может переехать в Испанию потому, что у него не сложились дружественные отношения с главным тренером красных дьяволов. И это неудивительно, так как Жозе Моуриньо всегда славился весьма скверным характером. Хотя, по причине напряженных отношений с наставником Манчестер пока не покидал ни один игрок. Сам же Поль Погба эту ситуацию никак не комментирует.

Команды - Барселона, Манчестер Юнайтед.
Игроки - Поль Погба. Далее