Зинедин Зидан уходит из Реала

Не так давно Мадридский Реал завершил Лигу Чемпионов своей невероятно яркой и достойной победой. Подопечные Зинедина Зидана просто не помнили себя от счастья, однако, теперь все они огорчены последней новостью – главный тренер команды решил покинуть свой пост.

Для болельщиков это решение стал огромным шоком. Многие уже не представляли, что их Реал будет когда-либо играть не под руководством французского тренера. Некоторые даже пишут в социальных сетях о том, что с уходом Зидана команду ожидает крах, несмотря на то, что сейчас состав Реала невероятно сильный. Вместе с Зиданом королевский клуб смог завоевать девять солидных трофеев.

Сегодня прошла официальная пресс-конференция, в рамках которой Зинедин отметил, что не собирается менять Реал на какой-либо другой клуб. Он не находится в поиске новой работы и, похоже хочет просто отдохнуть. Бывший тренер желает мадридцам успехов и уверен, что они смогут добиться небывалых высот и без него. Между тем, Рональду уже заявил о том, что безумно горд тем, что два года работал под руководством Зинедина Зидана и считает все его уроки бесценными для себя.

Команды - Мадридский Реал. Далее