Венгер хочет победить в Лиге Европы

Сегодня наставник Арсенала заявил о том, что готов попробовать выиграть в Лиге Чемпионов. Мало того, Венгер считает, что у футбольного клуба есть на это все шансы, ведь каждая игра представляет собой отдельное противостояние. И главное – не то, с кем ты играешь, а то, как ты играешь. Нужно быть уверенным в победе несмотря ни на что, тогда можно будет оградить себя от излишних волнений и показать наилучшие результаты, будь то Лига Европы или простой товарищеский матч.

Венгер отметил, что главное, что Арсенал уже вышел в плей-офф. Теперь остаётся лишь бороться с максимальной самоотдачей.

Напомним, что сегодня футбольный клуб Арсенал принимает на своём домашнем поле игроков из БАТЭ. Эта встреча проходит в рамках чемпионата Лиги Европы. Однако, насколько красивой и успешной будет игра против белорусов не слишком заботит наставника, ведь команда уже досрочно завоевала себе место в плей-офф. Но, он всё же надеется, что ребята покажут себя во всей красе и подтвердят правильность сложившейся ситуации.

Команды - Арсенал, БАТЭ. Далее