Себальос может летом покинуть Реал

Фанатов мадридского Реала шокировала новость о том, что полузащитник футбольного клуба может летом отказаться от работы и покинуть команду.

Как оказалось, Даниель Себальос очень недоволен своим положением в рамках мадридского клуба, поэтому хочет воспользоваться возможностью летнего трансферного окна и перейти в другую команду.

В своём интервью полузащитник отметил, что главный тренер команды не даёт ему возможности самореализовываться и определяет слишком мало игрового времени в рамках футбольных встреч. Это не первая стычка между футболистами Реала и его наставником Зинедином Зиданом.

Одновременно с этим, футбольный клуб Ливерпуль заинтересован в переходе Даниеля в свою команду и видит в нём неплохую возможность заменить хавбека Джану. Последний, скорее всего, уйдёт из Ливерпуля летом, в связи с истечением срока действия соглашения.

Себальос отмечает, что в Ливерпуле он сможет продолжить свою карьеру и добиться больших успехов. Напомним, что в этом сезоне двадцатиоднолетний полузащитник забил два гола в рамках семи матчей испанской Премьер-лиги.

Команды - Ливерпуль, Реал.
Игроки - Даниель Себальос. Далее