Сборную России проверяют на допинг

Сегодня все члены сборной России по футболу должны пройти регламентированную проверку на допинг. Для того, чтобы провести независимую экспертизу состояния здоровья футболистов, в их расположение приехали представители ФИФА.

Для того, чтобы убедиться в отсутствии в организме игроков каких-либо химических соединений, которые могут оказывать допинг, россиянам нужно будет сдать анализы крови и мочи. На данный момент достоверно известно, что уже четыре игрока национальной сборной сдали анализы и ждут своих результатов.

Отметим, что вчера в связи с прибытием представителей допинг-контроля, игроки сборной вышли на тренировку со значительным опозданием. Представители команды заверяют, что их футболистам совершенно незачем переживать, они полностью уверены в том, что игроки находятся в отличной форме и без употребления допинга.

На данный момент команда настроена позитивно и готовится к игре со сборной Бразилии, которая будет проходить уже завтра. Несмотря на то, что это дружественный матч, игроки очень ответственно подходят к тренировкам, чтобы перед начало Чемпионата показать миру на что они способны.

Команды - Сборная России. Далее