Акинфеев уходит из сборной России

Голкипер отечественного ЦСКА Игорь Акинфеев сделал сенсационное заявление. Он рассказал о том, что навсегда уходит из сборной страны, в которой играл четырнадцать лет. Игрок отметил, что считает пиком своей карьеры в сборной выход команды в четвертьфинал, ведь её он вёл с капитанской повязкой.

Игорь рассказал о том, что с возрастом ему становится всё тяжелее играть и за сборную, и за свой футбольный клуб. Более того, учитывая все прошлые травмы ему просто необходимо время на оздоровление. Игрок отметил, что в настоящий момент российский футбол наконец-то перешёл из стадии застоя на стадию развития и молодёжь в стране имеет большой потенциал и развивается намного быстрее, чем он сам или же его сверстники.

Акинфеев выразил благодарность всем тренерам и руководству, с которыми работа на протяжении стольких лет. Он отметил, что никогда не забудет этот опыт.

Напомним, что в сборную России Игорь попал четырнадцать лет назад. Голкипер стал обладателем бронзовой медали на Чемпионате Европы десять лет назад.

Команды - Сборная России.
Игроки - Игорь Акинфеев. Далее