Милан хочет вернуть Ибрагимовича

Златан Ибрагимович является одним из самых знаменитых игроков современности. В настоящий момент он выступает в рамках футбольного клуба Лос-Анджелес Гэлакси. Однако, средства массовой информации недавно опубликовали новость о том, что Милан рассматривает возможность возвращения игрока обратно в европейскую команду.

Напомним, что шведский игрок выступал за данный футбольный клуб в течение двух лет, начиная с 2010 года. В настоящий момент руководство Милана отмечает, что команде очень не хватает уверенного в себе и опытного игрока, который мог бы отлично показать себя в атаке. И именно в Златане они видят потенциального «спасителя». Ведь только таким способом главный тренер сможет добиться выхода в Лигу Европы.

Что касается самого тридцатисемилетнего игрока, то он уже неоднократно говорил о том, что пока ещё не собирается завершать карьеру, так как уверен в своих силах, а его опыт на руку ему вне зависимости от того, в каком футбольном клубе он играет. Вполне вероятно, что он отправится в Европу уже в зимнее трансферное окно, хотя, он говорил о том, что мечтает завершить свою работу именно в Мальмё, который является для футболиста родным клубом.

Команды - Милан.
Игроки - Златан Ибрагимович. Далее