Матч Тосно-Рубин перенесли

На официальном интернет-портале футбольного клуба Тосно появилось сообщение о том, что команда будет проводить свой домашний матч с Рубином не в культурной столице Российской Федерации, а в Саранске. Напомним, что в скором времени состоится встреча Рубина и Тосно в рамках двадцать второго тура отечественной Премьер-Лиги.

Это вынужденная мера, так как возможности проводить встречу на базе спортивного комплекса Петровский нет возможности. Дело в том, что в этом месяце был установлен температурный минимум, который приравнен к аномальному. Соответственно, встреча 10 марта переносится на стадион Старт, который расположен в Саранске. К слову, эта площадка имеет все необходимые сертификаты для проведения футбольных матчей из ряда Премьер-лиги.

Руководство футбольного клуба Тосно приносит глубочайшие извинения всем своим фанатам и болельщикам, которые планировали посетить Санкт-Петербургский стадион. Позже будет сообщена информация по поводу алгоритма возвращения потраченных средств за билеты стадиона Петровский. Что касается пригласительных, то они будут действительны в рамках апрельского матча с Уралом.

Команды - Рубин, Тосно. Далее