Марсело не собирается уходить из Реала

Марсело по праву называют одним из самых лучших и мощных защитников современного футбола. Его очень сложно обойти в атаке, он будто читает мысли своих соперников и всегда оказывается на шаг впереди. После ухода Рональду из Реала, многие считали, что и Марсело покинет сливочных. Однако, буквально сегодня стало известно о том, что этого не случится. Более того, игрок отметил, что он и в мыслях никогда не планировал покидать королевский клуб.

Марсело сообщил, что уже устал от слухов по поводу его перехода в другой футбольный клуб. Он чрезвычайно рад тому, что может развиваться в рамках Реала и постоянно прикладывает усилия для того, чтобы доказывать, что он достоин находится в лучшей команде мира.

Марсело также сообщил, что с годами стал ответственнее относиться к своему здоровью и намного лучше следит за физической формой, по сравнению с тем, как он поступал в свои восемнадцать лет. Все это связано с тем, что игрок планирует оставаться в Реале ещё очень долгое время, а значит ему нужно постоянно повышать свою конкурентоспособность. Тридцатилетний бразилец отметил, что рассчитывает закончить свою карьеру именно в составе сливочных.

Напомним, что не так давно появилась информация о том, что игрок собирается перейти в Ювентус.

Команды - Реал.
Игроки - Марсело. Далее