Бускетс подпишет новый контракт

Сегодня стало известно о том, что один из самых ярких игроков Барселоны Серхио Бускетс всё-таки решил продлить трудовое соглашение со своим футбольным клубом.

Впервые об этом сообщило одно из местных изданий. Если верить источнику, то опорный полузащитник в скором времени будет подписывать официальное соглашение по поводу продления сотрудничества с Барселоной.

Первые слухи об этом стали ходить ещё несколько месяцев назад. Инсайдеры же говорили, что Барселона официально сообщит об этом, как только игрок вернётся из сборной Испании. Однако, по всей видимости футбольный клуб продолжает держать интригу, хотя все вокруг уже давно знают, что Серхио не перейдёт в другую команду. Более того, ещё в прошлом месяце обе стороны обсудили все детали сотрудничества и пришли к общему соглашению.

Источник отмечает, что договор будет подписан на немного изменённых условиях, которые подразумевают повышение заработной платы. Ориентировочно она достигнет уровня зарплаты Суареса и Пике. Отметим, что на такой решительный шаг Барселона смогла пойти только после того, как команду покинул Иньеста, который также обходился им слишком дорого.

Команды - Барселона.
Игроки - Серхио Бускетс. Далее