Бавария собирается побороться за Йовича

Пресс-служба футбольного клуба Бавария подтвердила информацию о том, что руководство проявляет определённый интерес к одному из лучших игроков Бундеслиги, Луке Йовичу.

Так, согласно сведениям источника, на приобретении именно этого нападающего лично настаивает главный тренер мюнхенской команды, убеждая всех, что именно такого футболиста им и не хватает для того, чтобы чувствовать себя с любым противником на полнее спокойно. Более того, Ковач уже работал с Йовичем в прошлом футбольном клубе, поэтому хорошо знает потенциал футболиста. И, если всё пройдёт успешно, что трансфер будет произведён уже следующим летом.

Напомним, что в Айнтрахт Йович перешёл в прошлом году, где он и познакомился с тренером Баварии. Тогда его команда арендовала на два года за восемь миллионов евро. И, скорее всего, именно этот футбольный клуб и выкупит трансфер нападающего в конце игрового сезона. Хотя, не исключено, что после этого он перепродаст его в Баварию.

Сам двадцатилетний футболист пока не спешит делиться своими соображениями на этот счёт. В этом сезоне за девять матчей игроку удалось забить девять мячей в ворота соперников, что позволило ему стать лучшим форвардом.

Команды - Бавария. Далее