Бавария хочет купить Вернера

Сегодня появилась информация о том, что футбольный клуб Бавария планирует приобрести для себя Тима Вернера, ведь уже в скором времени любимый миллионами форвард Роберт Левандовский покинет свою команду.

Представители клуба подтвердили, что уже провели ряд заседаний, на которых обсуждалась перспектива ухода польского игрока из команды, а также возможные кандидатуры, которые могли бы заменить Роберта на поле. Как оказалось, фаворитом для баварцев стал Вернера, который сейчас играет на позиции нападающего в Лейпциге. В этом сезоне футболист провёл тридцать два матча в рамках немецкой лики и отличился тринадцатью голами. Покупка двадцатидвухлетнего футболиста может стоит баварцам сто миллионов евро.

Что же касается польского форварда, то его агент уже сообщил о том, что Роберт хочет покинуть Баварию летом, однако не гонится за престижностью футбольного клуба или же гонораром. Просто, футболист почувствовал, что ему необходимо двигаться дальше и набираться опыта, а завладеть таким перспективным игроком захочет большая половина топовых команд мира. В настоящее время футболист уже ведёт переговоры с Челси и Манчестер Юнайтед.

Команды - Бавария.
Игроки - Тим Вернера. Далее