Барселона может изъять 10 номер после ухода Мессии

Не трак давно легендарный игрок Роналдиньо прокомментировал своё отношение к футбольному клубу Барселона и даже дал ему некоторые советы. Так, он отметил, что команде необходимо навсегда закрепить 10 номер за Лионелем Месси.

Роналдиньо отметил, что после того, как Месси закончит карьеру и покинет клуб, больше никто не должен носить форму футбольного клуба с десятым номером.

Напомним, что десятый номер для Барселоны является по-настоящему звёздным. До Месси этот номер носил Роналдиньо вплоть до 2008 году. А после его перехода в Милан номер получил Лионель. С тех пор он стал одним из лучших игроков в истории футбола, и неоднократно заслуживал различные номинации и выигрывал награды.

Роналдиньо отметил, что Месси лучший игрок клуба без преувеличения и он делал на поле такие вещи, которые больше никто не делал. Раньше же под десятым номером за Барселону выступали такие знаменитости, как Гвардиола, Ривалдо и Ромарио.

Контракт с Лео заканчивается через два года. Пока что нет информации о том, будет ли Мессии продолжать свою карьеру и подписывать контракт о продлении или же решит уйти из футбола.

Команды - Барселона.
Игроки - Леонель Месси. Далее