Ювентус показал отличный старт впервые за много лет

Футбольная команду Ювентус феерично обыграла Болонью в рамках шестого тура итальянского чемпионата. Стоит отметить, что такой исход первенства бы ожидаемым, однако, независимые эксперты отметили, что для Ювентуса это не просто хорошие, а великолепные результаты. Чистая победа хозяев поля принесла им нужные очки. Такого сильного страта данная команда не делала уже восемьдесят восемь лет.

Напомним, что команда в семи встречах одержала семь побед. И это превосходные результаты. В последней встрече особенно отличились Дибала и Матьюди, которые смогли забить долгожданные голы в ворота соперников. Всего же за шесть стартовых матчей серии и одной игре группового этапа команда смогла забить пятнадцать голов. В свои же ворота было пропущено только четыре мяча.

Сейчас туринский клуб имеет в своём активе восемнадцать очков, что даёт ему право занимать лидирующую позицию в рейтинге. Фанаты же искренне надеются на то, что их любимые футболисты не поддадутся общей феерии, а будут целенаправленно идти дальше, чтобы сохранить позиции до конца самого конца первенства и завоевать победу.

Далее