Спартак сделает всё, чтобы победить Атлетик

Недавно главный тренер команды Спартак, Массимо Каррера, рассказал средствам массовой информации о планах на будущую игру его команды. Мужчина отметил, что игра с Атлетик в рамках одной шестнадцатой Лиги Европы означает для всех спартаковцев очень много. Поэтому, ребята должны выложиться по максимуму, чтобы всё-таки выдержать противостояние и показать, кто на поле лучше. Напомним, что встреча будет проходить уже завтра на Московском стадионе.

По словам Каррера, команда под его началом неоднократно смотрела игры Атлетика, на основании чего была изучена их тактика и особые манёвры. К тому же, играть на родном стадионе спартаковцем будет намного проще, нежели гостям столицы. Но, ожидать, что матч будет лёгким – не стоит. И Спартак, и Атлетик, по словам Массимо, хотели бы выиграть со счётом пять – ноль и закрыть этот вопрос.

Первоначальной задачей для спартаковцев тренер ставит не дать возможность противнику забить в ворота. Это не только плохо скажется на результате, но и может обрушить все надежды команды и разрушить боевой дух.

Команды - Атлетик, Спартак Москва. Далее