Манчестер Сити ищет замену для бывшего игрока Шахтёра

Английский клуб собирается выйти на трансферный рынок уже в январе следующего года.

Сегодня стало известно о том, что футбольный клуб Манчестер сити попытается возобновить свои попытки подписать соглашение преемника для Фернандиньо с возобновлением трансферной деятельности уже в начале следующего года.

Напомним, что ещё в прошлом году эта команда стала внимательно изучать футбольный рынок, дабы подобрать для себя нового опорника. Однако, изначально клубу не удалось договориться с Шахтёром по поводу покупки Фреда. В результате, игрок отправился в Манчестер Юнайтед, тогда как горожане решили обратить своё внимание на Жоржиньо. Но, и в этот раз футбольный клуб потерпел фиаско, так как перед самым подписанием договора игрока перехватил Челси.

Учитывая, что Фернандиньо уже тридцать три года, команда должна ускориться в своих поисках преемника, иначе позиция останется пустой. Не исключено, что команда пополнится новым игроком уже до конца текущего сезон. Однако, представители клуба отметили, что не собираются переплачивать за трансфер, поэтому будут действовать постепенно, избегая панических решений.

Команды - Манчестер Сити.
Игроки - Фернандиньо. Далее