Кейт был госпитализирован в игре против Наполи

Главный полузащитник футбольного клуба Ливерпуль попал в больницу. Эта новость глубоко огорчила фанатов команды и самого игрока.

Напомним, что полузащитник в игре против команды Наполи был травмирован в первом тайме выездного матча, который проходил в рамках второго тура группового этапа Лиги чемпионов. В результате итальянская команды победила, забив в ворота противника только один гол.

Что же касается гвинейского футболиста, то он сразу же после получения травмы был моментально отправлен в больницу для проведения более детальных исследований и оказания неотложной помощи. Вместе с игроком отправился в больницу и клубный врач, который пожелал лично контролировать всё, что происходит с Кейта.

Уже через три дня Ливерпуль должен будет встретиться с Манчестером Сити. Игра будет домашней, однако, обещает быть очень напряжённой для обоих клубов. Дело в том, что на данный момент обе команды имеют по девятнадцать очков в своём активе. Пока что неясно, будет ли Кейт принимать участие в этом состязании.

Команды - Ливерпуль. Далее