Азар размышляет о переходе в Реал

Эден Азар является одним из самых ярких игроков лондонского Челси. Однако, сегодня появилась информация о том, что футболист может продолжить свою карьеру в рамках Реала. О своих мыслях по поводу мадридского клуба сообщил лично Азар.

Игрок рассказал, что стоит на настоящем распутье и понимает, что сейчас решается его карьера, и его судьба. Он не хочет уходить из Челси, так как этот клуб дал двадцатисемилетнему игроку абсолютно всё: славу, деньги, опыта, верных друзей и любовь публики. Однако, иногда он задумывается о том, что в скором времени ему придётся завершить карьеру, а ведь он с детства мечтал выступать за мадридцев. Эден считает Реал лучшим клубом мира, при этом, не хочет обидеть руководство Челси и покинуть команду на ножах. Что касается своего перехода, то он отметил, что обещать ничего не будет, так как для себя ещё ничего не решил.

Азар рассказало, что в скором времени планирует обговорить вопрос перехода в другой футбольный клуб с представителями Челси. Он надеется, что в случае возможного расставания с родной командой, у него останутся только позитивные воспоминания о сотрудничестве.

Команды - Реал, Челси.
Игроки - Эден Азар. Далее