Роналду решил покинуть Реал

Главный нападающий мадридского Реала Криштиану Роналду сообщил о том, что решил покинуть этот футбольный клуб. Всё дело в том, что футболист недоволен действиями руководителей королевского клуба, так как они недавно связались с агентом игрока и сообщили, что не смогут удовлетворить финансовые потребности Криштиану.

Сам игрок отметил, что обижен на руководство, ведь с Пересом у него была личная договорённость о продлении контракта. При этом, речь шла про улучшение материального вознаграждения за игры в Реале. Отметим, что действующий контракт легендарного игрока истекает уже через три года, при этом в год игрок получает двадцать один миллион евро.

Ранее же агент Роналду сообщил, что они собираются повысить зарплату вплоть до восьмидесяти евро в год. При этом, игрок не собирается подписывать контракт менее, чем на четыре года. Но, похоже сливочные не смогут удовлетворить такие запросы талантливого игрока, тогда как ПСЖ уже предлагают Криштиану перейти в их команду и готовы рассмотреть зарплату размером в сорок пять миллионов евро в год.

Команды - Реал Мадрид.
Игроки - Криштиану Роналду. Далее