Кейну удалось обойти Месси

Сегодня всех любителей футбола просто шокировала новость, что легендарный Месси упустил свой шанс стать лучшим и самым результативным игроком мира в текущем году. Его место занял молодой игрок Харри Кейн, который на данный момент является форвардом Тоттенхема.

В двадцатом матче АПЛ против команды Саутгемптона, нападающий смог выполнить хет-трик, чем вызвал бурю радости у фанатов своего футбольного клуба. И именно последний из тройки забитых голов стал пятьдесят шестым в общей сложности всех голов в рамках встреч за сборную Англии и отдельно за Тоттенхэм. Такие показатели дали возможность Кейну обойти Месси по результативности. Легендарный футболист передвинулся на вторую позицию. На третьем месте находится Левандовски, на четвёртом и пятом – Роналду и Кавани соответственно.

Стоит отметить, что за основу берутся только те голы, которые были заработаны в ходе матчей за свой клуб или же сборную . И никто из пятёрки лучших уже не сможет превзойти результат Кейна, так как никто уже не будет играть в этом году. Кейн же только за календарный год в рамках АПЛ смог забить 37 голов.

Команды - Тоттенхем.
Игроки - Месси, Харри Кейн. Далее