Лацио – Милан, прогноз на матч Серии А

Рим или Милан, кто же на данный момент сильнее

прогноз Лацио - Милан

25 ноября в 20:00 стартует центральный матч тура в Серии А. По этому случаю я подготовил прогноз и превью к матчу. Предлагаю ознакомиться с ними.

Лацио показывает, что они достойны играть в Лиге Чемпионов и на данный момент занимают четвертую строчку в турнирной таблице. Загадывать еще рано, ведь все может поменяться за секунду. Чиро Иммобиле уже несколько сезонов подряд выдает высокую результативность. Уже в этом сезоне он забил 8 мячей. Круче только Пиатек и Роналду, на счету которых по 9 мячей в 13 матчах. Высокая результативность обусловлена хорошей и слаженной игрой всей команды. Несомненно, если бы в состав Лацио почаще приходили сильные игроки, так как в Ювентус или Наполи, они вполне могли бы претендовать на Скудетто.

Сказать, что Милан не заслуживает или не достоин выступать в Лиге Чемпионов также нельзя. На первый взгляд все выглядит так, как будто Гаттузо стал тем самым “необходимым” тренером и смог достучаться до каждого игрока. Играть команда стала определенно сильнее, но все еще не так, как бы хотели преданные фанаты россонери. Игуаин пока не стреляет так, как в Ювентусе, а тем более Наполи. Кстати об Игуаине: его в этом матче ждать не стоит, так как он получил дисквалификацию в матче с Ювентусом. На поле не появятся также Алессио Романьоли, Джакомо Бонавентура, Лукас Билья, Маттиа Кальдара. В общем, половина основного состава в лазарете, а участие другой половины команды под вопросом.

У Лацио всего одна весомая потеря: не сыграет Сергей Милинкович-Савич, главный талант и ключевой игрок в стане римлян.

Прогнозируемые составы обеих команд от ресурса WhoScored:

прогноз составов Лацио - Милан

Раздумывая по поводу исхода противостояния, можно сказать, что даже без отсутствующих игроков, Милан может представлять угрозу для обороны Лацио. Тем более, если учитывать тот факт, что римляне пропустили в 6 матчах из 10, даже против команд с не самой выдающейся атакой. Прогноз на этот матч дам такой:

Обе команды забьют – с коэффициентом 1.71.

0 0
Далее