Фабрегас уважает и любит Моуриньо

Сегодня полузащитник футбольного клуба Челси поделился со средствами массовой информации личными размышлениями по поводу предстоящего финала Кубка Англии. Фабрегас отметил, что очень любит главного тренера дьяволов, потому что некогда именно Моуриньо привёл его в Челси. И за это судьбоносное решение футболист будет благодарен тренеру до конца жизни. Кроме того, Жозе учил Сеску всегда быть лидером, но при этом качественно работать в команде.

Фабрегас отметил, что в отношениях с тренером Манчестер Юнайтед у них были разные периоды. Было время, когда футболист играл за Арсенал и сражался против Челси, когда его тренером был Моуриньо. Но, самое главное, что любые конфликты между тренером и футболистом всегда заканчивались мирно.

Сеск вспомнил, что играя в Барселоне он был также успешен, однако не получал столько любви и поддержки, сколько игроки, которые выступали за этот клуб годами. А попав в Челси он наконец-то почувствовал, что такое футбольный успех и уважение. Он считает, что год вместе с Моуриньо был лучшим в его карьере.

Команды - Челси.
Игроки - Сеск Фабрегас. Далее