Роналду очень нравится Клубный Чемпионат Мира

Сегодня легендарная команда Реал сыграет свой первый матч в рамках клубного Чемпионата Мира. Противостояние ожидается очень напряжённым и неординарным, ведь противниками выступают игроки из Аль-Джазиры. Начало матча в 20.00.

Средствам массовой информации удалось взять небольшое интервью у лица команды Реал, Криштиану Роналду. Он рассказал о том, что очень любит подобные клубные Чемпионаты Мира, ведь они дают возможность играть только будучи обладателем Лиги Чемпионов. На таких соревнованиях собираются лучшие из лучших, именно поэтому за каждой игрой очень интересно наблюдать.

Также, Роналду отметил, что уже выигрывал чемпионат вместе со своими напарниками по команде Реал, и, конечно же, будучи в футбольном клубе Манчестер Юнайтед. Однако, он не считает, что полностью открылся на чемпионате, поэтому искреннее надеется, что его команда вновь завладеет желанным трофеем. Лично он сделает абсолютно всё, чтобы его любимая команда выиграла в полуфинале и, в итоге, сам Чемпионат. Посмотрим, насколько правдивыми окажутся ожидания известнейшего игрока Реала, Роналду.

Команды - Реал Мадрид.
Игроки - Криштиану Роналду. Далее