Цыганков сыграл 50 матчей за Динамо

В футбольном клубе Динамо небольшой юбилей. Полузащитник Цыганков празднует свой пятидесятый матч в составе этой команды. Юбилейной игрой для него стала встреча с Партизаном. К тому же, и сложилась она наилучшим образом, закончившись со счётом 4:1. Наверное, о лучшем праздновании своего символического юбилея парень и не мечтал.

Напомним, что впервые молодой и активный Цыганков появился в составе киевского Динамо в конце лета прошлого года. Первая серьёзная игра для него была с игроками из Стали. Кстати, ему даже присудили статус лучшего игрока в УПЛ по итогам восемнадцатого тура.

Также, стоит отметить, что за свою работу в футбольном клубе Динамо полузащитник успел сыграть аж семь матчей в рамках Лиги чемпионов, пять в рамках Лиги Европы, и даже три встречи за Кубок Украины. Одна игра была за Суперкубок Украины. И, больше всего встреч на счету у Цыганкова в рамках УЛП.

Всего за свои пятьдесят встреч полузащитнику удалось забить двенадцать голов в ворота противника и двенадцать голевых передач. Достаточно неплохая статистика для юного игрока.

Команды - Динамо.
Игроки - Цыганков. Далее